Ферма и Город: ферма у города - уДачная ферма

Ферма и Город: ферма у города - уДачная ферма

Скачать


86.4% (Оценок: 66)
+48
Версия: 4.10
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушек, в которых вам придется иметь дело с виртуальной фермой, в последние годы появилось очень много, здесь вы сможете наблюдать одну из них. Пусть ничего действительно невероятного вы здесь увидеть не сможете, но игра достаточно бодрая, так что если вы действительно хотите поработать со своей виртуальной фермой, вы попали именно по адресу.

В плане картинки она получилась достаточно мультяшной, но вместе с тем довольно симпатично, окружающий мир вызывает здесь по большей части только теплые чувства. Так же и звуки радуют, все звуки которые издает местная живность, получились откровенно правдоподобные, ну или по крайней мере приближенные к ним.

В плане игрового процесса, каких-то особенных отличий от большинства других игрушек подобного типа нет. Вам придется работать с разнообразными животными и растениями, собирать урожай на полученные деньги расширять свою ферму, и так многократно. Пусть все здесь незамысловато, но играть можно долго и с удовольствием. А так как здесь довольно трудно заработать, вы далеко не сразу сможете перепробовать все ее возможности, что тоже к плюсам можно отнести.

Скачать Ферма и Город: ферма у города - уДачная ферма на андроид, вполне можно. Пусть игрушка далеко не оригинальная, но все-таки на фоне конкурентов, выглядит она по большей части только хорошо.


Скачать Ферма и Город: ферма у города - уДачная ферма на андроид бесплатно

Комментарии (0)