Райская ферма: Остров Удачи

Райская ферма: Остров Удачи

Скачать


77.3% (Оценок: 22)
+12
Версия: 2.32
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разнообразных ферм, существует в наше время очень много, и число их продолжает только расти вот и здесь перед вами несколько необычная ферма, которая должна приятно радовать, на фоне стандартного большинства. В любом случае, вы сами можете быстро оценить все ее достоинства.

Главная особенность игры в том, что фермерством вам здесь придется заниматься на далеком тропическом острове. Разуметься разнообразные растения и животные. С которыми вам придется работать здесь, будут все под стать этому острову. Так что скучать вам в любом случае не придется. Создатели постарались привнести в игру разнообразие. И можно уверено сказать, что получилось у них весьма неплохо. Скачать Райская ферма: Остров Удачи на андроид, можно уже ради подобного набора достоинств.

Кроме разведения разнообразных тропических растений и животных, которые здесь присутствуют полной мерой, вы еще сможете открыть гостиничный бизнес. Привлекая людей на остров, благодаря теплому климату, и зарабатывая, таким образом, на них достаточно неплохие деньги, которые окажутся приятным подспорьем к ферме. Ну и разуметься, все заработанные деньги, вы сможете тут же тратить на развитие своего бизнеса, чем и нужно заниматься в первую очередь, ведь расширяться в игре вы сможете практически до бесконечности, пока ваша ферма не охватит весь остров.


Скачать Райская ферма: Остров Удачи на андроид бесплатно

Комментарии (0)