Дурак: Карта Пирата

Дурак: Карта Пирата

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.210
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие традиционные карточные игры, со временем перебираются на мобильные устройства, некоторые игры перебираются практически без изменений, в то время как другие могут быть изменены практически до неузнаваемости и здесь перед вами, именно такой случай. Вам предлагается взглянуть на старую и всем известную игру, под новым углом. При переезде на мобильное устройство, она обрела новые особенности и заиграла яркими красками.

Игра проходит онлайн, так что сразу нужно предупредить, если вы действительно хотите наслаждаться прохождением, вам определено потребуется быстрый мобильный интернет. Зато в игре вас ждет множество интересных и сложных противников, так что согласитесь, уже исключительно ради подобного, попробовать играть определено стоит. Скачать Дурак: Карта Пирата на андроид, как вы сами можете наблюдать, нужно просто обязательно, любой настоящий поклонник подобной игры, будет в восторге.

Правила игры остались теми же, зато игра заиграла новыми красками и радует обновленным дизайном. Кроме того, игра имеет красочное оформление, а так же сундуки с сокровищами и все это, придаст ей немалую долю дополнительной привлекательности. Кроме того, в игре присутствует рейтинг лучших игроков, посредством которого, вы сможете хвастаться своими достижениями перед окружающими.


Скачать Дурак: Карта Пирата на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)