Дурак Онлайн - турниры

Дурак Онлайн - турниры

Скачать
50% (Оценок: 6)
0
Версия: 1.7.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Карточные игры всегда были очень популярными, вы сами неверное замечали нечто подобное неоднократно, люди с удовольствием играли в подобные игры на протяжении столетий, и сейчас ничего глобально не меняется. Только игры переместились на мобильную платформу, вот только как вы сами быстро сможете убедиться, актуальности от подобного, они совершено не потеряли.

Здесь перед вами одна такая интереснейшая игра, примечательна она в первую очередь тем, что была создана на основе всем известного Дурака, вот только претерпела немало изменений. Разумеется, в плане внешних оформлений, мир получился откровенно интересный и отлично проработанный, так что радует уже одним своим внешним видом. Здесь очень красивая картинка, которую просто нельзя не оценить по достоинству. А ещё вполне неплохой звук, который вы тоже должны будете высоко оценить. Ещё как можно понять из названия, играть вам предлагается против других людей, так что, вы всегда сможете найти себе партнёра для игры, где бы вы ни оказались. Скачать Дурак Онлайн – турниры на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего игрового набора.

Ещё игра может похвастаться прекрасной оптимизацией, и крайне удобным управлением, которые тоже должны будут очень сильно облегчить вам жизнь во время прохождения, что тоже нужно оценить.


Скачать Дурак Онлайн - турниры на андроид бесплатно

Комментарии (0)