пузырьковая бомба для фараона

пузырьковая бомба для фараона

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, которая напоминает Зуму, с некоторыми отличиями разуметься. Игровой процесс здесь достаточно простой, на вас будут надвигаться разноцветные шарики, которые вы и должны будете оперативно уничтожать выстрелами из пушки.

Игра выполнена в Египетской Тематике, и способна будет порадовать огромным количеством интересных и необычных элементов, собственно играть можно ради такого, атмосферу они воссоздали просто прекрасно. Скачать пузырьковая бомба для фараона на андроид, стоит уже ради такого набора интересных возможностей, пусть аналогов и существует очень много, даже на их фоне, выглядит все вполне себе неплохо и интересно. Отдельно стоит отметить уровень сложности, который будет регулярно расти, с каждым следующим уровнем, первые уровни откровенно простые, и не вызовут каких-то особенных проблем, они явно были рассчитаны на новичков, в то время как последующие уровни будут вызывать множество проблем. Пройти же игру до конца, полностью будет невероятно сложно, и вам придётся прилагать для этого, очень много усилий.

Приложение отлично оптимизированное, и вы спокойно сможете запускать его на большей части современных устройств, где оно должно будет совершено спокойно, пойти без каких-то там проблем, и полноценно функционировать, не доставляя вам особенных проблем.


Скачать пузырьковая бомба для фараона на андроид бесплатно

Комментарии (0)