Охота на пузырьки. Хэллоуин

Охота на пузырьки. Хэллоуин

Скачать
100% (Оценок: 19)
+19
Версия: 1.6.9.5s57g
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время игроделы регулярно стараются создавать необычные игры, и зачастую у них вполне себе получается. Вот и здесь перед вами, отличный пример подобной игры, которая достаточно сильно напоминает Зуму либо же стандартные головоломки три в ряд. У вас будет одна ключевая цель, выстраивать в ряд одинаковые элементы так, чтоб они исчезли, вы же будете получать за это вознаграждение в виде очков.

Сложности игре добавляет то, что на вас будут постоянно надвигаться пузырьки, и скорость их приближения, растёт с каждым уровнем, так что вам и действовать нужно будет быстрее. Кроме того, игра может похвастаться вполне неплохой графической составляющей, мир по большей части откровенно красивый, посмотреть на него приятно. Скачать Охота на пузырьки. Хэллоуин на андроид, можно уже ради такого. Музыкальное сопровождение тоже на высоте, ведь получилось оно бодрым и более чем в тему.

Радует и удобное управление, вы сможете легко манипулировать всем происходящим на экране, используя всего один свободный палец, что должно будет неплохо облегчить вам жизнь. Главное что вам потребуется, это высокая скорость реакции, без которой играть здесь будет очень сложно.

Особенности приложения:


  • Интересный игровой процесс;
  • Высокий уровень сложности;
  • Удобное управление;
  • Отличная оптимизация.


Скачать Охота на пузырьки. Хэллоуин на андроид бесплатно

Комментарии (0)