История булочной. Хлеб и пламя

История булочной. Хлеб и пламя

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5.5.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало безумных казуальных игр, и как раз один удачный представитель жанра, находиться перед вами. Игра подарит вам одну уникальную возможность, а именно открыть свою собственную булочную, и готовить самые разнообразные хлебные изделия.

Игра в первую очередь радует действительно удачной графикой, мир проработан на высочайшем уровне, и радует уже одним своим внешним видом, посмотреть здесь в любом случае есть на что, сами сможете быстро убедиться. Скачать История булочной. Хлеб и пламя на андроид, можно уже исключительно ради таких возможностей.

Несмотря на достаточно простую графику, игра получилась, какой угодно, но только не простой, вам нужно будет приложить бездну усилий для прохождения. Нужно тщательно продумывать все свои решения, ведь одно неверное действие, может привести к вашему мгновенному поражению. Кроме того, ы должны постоянно стараться, чтоб посетители уходили довольными, ведь если они будут довольными, значить будет расти как прибыль, так и возможности для расширения. Отдельно стоит отметить, что приложение получилось нетребовательное, и должно будет хорошо запускаться, даже на многих старых смартфонах.

Особенности игры:


  • Интересный, но сложный игровой процесс;
  • Отличная графическая составляющая;
  • Хорошая оптимизация игры.


Скачать История булочной. Хлеб и пламя на андроид бесплатно

Комментарии (0)