История булочной. Кошачье кафе

История булочной. Кошачье кафе

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.5.5.9.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игры, связанные тематикой с животными, пользуются в наше время просто невероятно высоким уровнем популярности, так что нет, совершено ничего удивительного в том, что разработчики создают все больше таких действительно неплохих игр, и один яркий и достойный представитель жанра, находиться здесь прямо перед вами.

Во время прохождения, у вас будет одна ключевая задача, которой вы и должны будете заниматься по мере прохождения, а именно открыть своё собственное кафе, а затем развивать его по мере своих сил. Главная игровая особенность в том, что вам придётся играть за кота, который и выступает здесь шеф-поваром, помогая вам в развитии ресторана. Скачать История булочной. Кошачье кафе на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора игровых особенностей, разочарованными вы в любом случае уйти не должны будете.

Радует игра и отличной графической составляющей, мир здесь получился откровенно хорошо проработанным, картинка мультяшная, но приятная, и сопровождается отличным звуковым сопровождением. Отдельно стоит отметить наличие огромного числа действительно забавных персонажей, которые здесь имеются, все они привнесут в игровой процесс, немало дополнительных достоинств.

Особенности игры:


  • Интересный игровой процесс;
  • Приятная картинка;
  • Удобное управление.


Скачать История булочной. Кошачье кафе на андроид бесплатно

Комментарии (0)