Пасьянс Паук Делюкс

Пасьянс Паук Делюкс

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время пасьянс так и не потерял свою актуальность, пусть подобные игры возникли очень давно, и к нашему времени, вроде бы морально устарели. Но все далеко не так, игры успешно оптимизируются для мобильного устройства, где вы и можете наслаждаться ими в полной мере, собственно здесь перед вами, один достаточно интересный симулятор такого пасьянса, который в любом случае заслуживает вашего внимания. Собственно, это одна из самых известных игр такого типа, которая в любом случае заслуживает ваше внимание.

При переносе на мобильное устройство, с одной стороны пасьянс сохранил все свои основные достоинства, так что если вы играли в него ещё в реальности, вы увидите примерно, то же самое, но вместе с тем, пасьянс заиграл новыми красками, в первую очередь разуметься благодаря отличной графической составляющей. Скачать Пасьянс Паук Делюкс на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего игрового набора.

Отдельно стоит обратить внимание на предельно удобное управление, которое очень сильно облегчает жизнь, и нельзя забывать про отличную оптимизацию, игра достаточно лёгкая, и совершено нетребовательная, так что вы практически без проблем, сможете запустить её на большей части современных устройств.

Особенности игры:


  • Отличная графическая составляющая;
  • Крайне продуманный интерфейс;
  • Добротная музыка и звуковые эффекты.


Скачать Пасьянс Паук Делюкс на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)