Impossible Bottle Flip

Impossible Bottle Flip

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами простая, но безумная игра, которая определено, заслуживает вашего внимания. Изначально она не была рассчитана на мобильные устройства, но ввиду её высокой популярности, разработчики приняли решение перенести её и на мобильную платформу.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вам придётся подбрасывать бутылки с водой, так чтоб они приземлялись без падения на бок. По мере прохождения, сложность будет регулярно расти, и вы должны будете постараться приземлить бутылку на один из предметов, который вас окружает на локации. Притом что добавит игре сложности, после падения бутылка практически сразу начнёт падать снова, так что у вас будет всего несколько секунд, для того чтоб среагировать и ещё один раз отправить бутылку в полет. Скачать Impossible Bottle Flip на андроид, можно уже ради такого. Собственно если вы ищите отличную игру, которая поможет вам скоротать время, значить не нужно проходить мимо, ведь здесь вы её найдёте, если вы поклонник жанра, то вам сюда.

Игра может похвастаться отличной оптимизацией, и должна будет запуститься на большей части современных устройств, кроме того, нельзя не отметить действительно удобное и функциональное управление, которое идеально подойдёт для сенсорного экрана, а при желании, может быть очень тонко настроено.


Скачать Impossible Bottle Flip на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)