Bottle Flip Challenge 4

Bottle Flip Challenge 4

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Bottle Flip Challenge 4 представляет собой продолжение увлекательной игры, где фигурирует флип-дро. Разработчики сделали ее еще интереснее, что придется по душе ценителям этого жанра. Что же касается управления и геймплея, то тут все осталось по-прежнему понятным и простым.

Пользователю необходимо вертеть в воздухе бутылку, в которой находится жидкость. Следует делать это так, чтобы она опустилась обязательно вертикально. Необходимо тренировать свои навыки, чтобы превратиться в настоящего мастера своего дела. Надо потрудиться, чтобы достигнуть максимального результата.

В игре Bottle Flip Challenge 4 содержится больше восьмидесяти разных дизайнов емкостей. Пользователь сможет взять абсолютно любую бутылку, и погрузиться в игровое действо. Также для веселья созданы забавные анимации. Кроме того, их еще можно сделать и самостоятельно, привлекая творческие наклонности.

Еще пользователь сможет увидеть двадцать различных локаций, что делает игру еще интереснее. Тут можно выигрывать сундуки, в которых есть предметы для коллекции. Занимательный игровой процесс сможет на долгое время увлечь пользователя, и подарит новые впечатления.

Особенности игры:


  • разные бутылки;
  • много локаций;
  • увлекательный геймплей.


Скачать Bottle Flip Challenge 4 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)