OuO

OuO

Скачать


93.3% (Оценок: 210)
+182
Версия: 1.3b
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра OuO поселит в мобильном устройстве своего владельца забавную мордочку. С ней можно взаимодействовать с помощью сенсорного экрана. Касаясь частей лица можно их менять, что довольно увлекательно. Например, чтобы сделать подмигивание, необходимо нажать на глаз. Таким образом можно изменять мимику лица.

У мордочки есть индикатор настроения, которое отображает расположение ее духа. Если часто нажимать на глаз, настроение может испортиться. А чтобы вернуть хорошее расположение духа, можно совершить поглаживание по голове. Такое занятие сможет скрасить период ожидания, либо разнообразить досуг.

Игра OuO располагает меню параметров, где можно найти дополнительные настройки, и быструю помощь. Тут можно получить массу положительных эмоций, и забавный опыт взаимодействия с милым личиком. Представленная разработка наверняка никого не оставит равнодушным.

Управлять этой игрой довольно просто, потребуется лишь нажимать на сенсорный экран. С этим сможет справиться любой пользователь. Благодаря этому, можно сразу же приступить к интересному действу, не затрачивая лишнего времени на освоение игры.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • дополнительные настройки;
  • индикатор настроения;
  • минималистичное оформление;
  • различные манипуляции с лицом.


Скачать OuO на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)