Fitness Village - Игра

Fitness Village - Игра

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Fitness Village позволит игроку заниматься тренировками своего персонажа. Нужно разрешить записывать все показатели и результаты, а также производить расчеты. Игровая разработка обязательно придется по душе любителям спорта и фитнеса. Игроку предстоит выполнять поставленные задачи, чтобы открывать доступ к мини-играм и уровням.

Необходимо натренировать персонажа таким образом, чтобы попасть в число лучших тренеров фитнеса. Следует контролировать показатели подопечного, чтобы своевременно изменять направление тренировочного процесса. Таким образом результаты персонажа будут улучшаться, что благотворно на нем скажется.

Игра предусматривает наличие рейтинга игроков с самыми лучшими результатами. И если постараться, то можно попасть на вершину этого списка. Осуществлять управление игрой довольно просто, что позволяет легко осуществлять задачи. В игре есть редактор, позволяющий сделать настройки своего персонажа.

Основной задачей игры является тренировка персонажа, необходимо чтобы он пришел в хорошую форму. Чтобы это сделать, предусмотрено много видов упражнений, созданных в виде мини-игр. А после совершения верных действий в процессе тренировки, игрок улучшает показатели персонажа.

Особенности игры:


  • занимательный игровой процесс;
  • много мини-игр;
  • простое управление.


Скачать Fitness Village - Игра на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)