momo creepy игры : чат

momo creepy игры : чат

Скачать
72.6% (Оценок: 763)
+345
Версия: 1.1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представленная игра под названием momo creepy игры: чат является захватывающей страшилкой, созданной для мобильных устройств. Игровой процесс сделан в виде переписки, где пользователь и страшная Момо будут общаться. Данная игра создана для пользователей, которые старше двенадцати лет. Тут имеются скримеры, способные испугать геймера.

Если смелость и бесстрашие игрока зашкаливают, то можно приступать к игре. Предстоит беседовать со сверхъестественным существом, отвечать на ее вопросы, а также наблюдать ее реакцию. Чтобы страшные моменты были более эффектны, лучше играть с использованием наушников. В игре есть несколько разветвлений, в которых нет страшных моментов, но оказаться в них сложно.

Управлять игровым действом momo creepy игры: чат очень просто, так как нужно только делать выбор между ответами нет и да. В процессе общения с Момо будут возникать необычные вопросы, при которых очень сложно ответить таким образом, чтобы она что-то не сделала. Необходимо изучать ее повадки, чтобы приноровиться отвечать так, чтобы она не смогла что-то сделать.

Имеются и такие вопросы, на которые практически нет возможности ответить верно. Можно играть с друзьями и получать много захватывающих впечатлений. Игра сможет увлечь игрока на долгое время.

Особенности игры:


  • много страшных моментов;
  • жуткая атмосфера;
  • простое управление.


Скачать momo creepy игры : чат на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Кристина
    Кристина 4 апреля 2020 17:44
    привет
    как тебя зовут
    1. Я Хиробрин
      Я Хиробрин 14 июля 2020 08:02
      Привет Кристина