My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames

My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames

Скачать
91.2% (Оценок: 147)
+121
Версия: 1.6.10
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames относится к казуальному жанру. Она обязательно придется по душе владельцам мобильных устройств благодаря простоте и увлекательному игровому процессу. Тут геймер будет заниматься уходом за забавным котом Мимитосом.

Представленная разработка представляет собой коллекцию мини-игр, главным персонажем которой является забавный котик. Занимательный игровой процесс Игра My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames сможет надолго увлечь внимание пользователя, и подарит массу приятных эмоций и новых впечатлений. Играть с котиком очень интересно.

Разработчики создали комфортное и удобное управление, благодаря которому игрок сможет с головой окунуться в игровое действо. Тут есть разные мини-игры, у каждой из которых есть своя цель. Имеются игры, проверяющие логику и память, а также есть обычные аркады.

Необходимо помочь Мимитосу справиться с поставленными задачами. Также следует ему давать то, что он желает. В общем, нужно сделать так, чтобы кот был доволен и счастлив. А хорошая прорисовка игры принесет пользователю уйму удовольствия. Геймеру точно не придется скучать во время игр с милым котом. Игра придется по душе любителям игр подобного жанра.

Особенности игры:


  • много мини-игры;
  • простое управление;
  • разные задачи.


Скачать My Cat Mimitos 2 – Virtual pet with Minigames на андроид бесплатно

Комментарии (0)