supertype

supertype

Скачать
88% (Оценок: 3136)
+2386
Версия: 2.05
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре supertype пользователю будет необходимо коснуться небольшого кружка. Особенность игры заключается в том, что сделать это нужно с помощью букв и цифр. Нажимая на клавиатуре какой-либо текст и символы, игрок материализует их в игровом пространстве. Именно этими символами и нужно дотронуться до круга.

Стоит отметить, что введенные символы будут подвергаться закону физики. Если ввести 0, то он станет крутиться как овал. Оригинальный геймплей подарит геймеру уйму удовольствия, и новые впечатления. Игра supertype обязательно придется по вкусу любителям казуального жанра.

Вначале может показаться, что задача довольно проста. Ведь необходимо лишь коснуться шара посредством символа. В первых уровнях это действительно легко, однако потом, придется привлечь свои умственные способности. Надо будет продумывать, каким образом возникшие символы будут контактировать с имеющимися препятствиями.

Благодаря увлекательному игровому процессу, игрок сможет с головой погрузиться в действо. Тут содержится множество уровней, которые никого не заставят скучать. Следует пробовать разные виды символов, так как уровень можно пройти разными способами.

Особенности игры:


  • хороший физический движок;
  • оригинальный игровой процесс;
  • простое управления;
  • смена раскладки.


Скачать supertype на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)