Dino Robot - Carnotaurus

Dino Robot - Carnotaurus

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Dino Robot вероятность победы будет на стороне того, кто способен продумать хорошую тактику. Пользователю предстоит собрать своего робота в обличии динозавра, чтобы принимать с ним участие в занимательных сражениях. Тактика и битвы в этой разработке находятся на первом месте.

Только верно применив тактику, и хорошо сражаясь, можно одолеть мощных оппонентов. Следует тоже идти в атаку, когда противник наступает. И нужно своевременно обороняться, чтобы получить как можно меньший урон от нападений. Чтобы одержать победу над врагом, стоит изучить его слабые качества.

В игровой разработке Dino Robot создано очень удобное управление. Благодаря этому пользователь сможет в полной мере насладиться увлекательным игровым действом. Впереди ждет много разных соперников, борьба с которыми сможет затянуть геймера на долгое время. Осталось лишь собрать собственного механизированного персонажа, и отправиться на бой.

Динозавр будет обладать различными умениями, начиная от базовых комбинаций, и заканчивая мощными ударами. Такой набор наверняка не оставит шанса противнику. А чтобы совсем упрочить свои позиции, следует тщательно продумать тактическую составляющую.

Особенности игры:


  • большое количество противников;
  • много способностей и ударов;
  • простое управление.


Скачать Dino Robot - Carnotaurus на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)