Dodge Flush: Addictive & Time Killing Game

Dodge Flush: Addictive & Time Killing Game

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Пользователю предстоит занимательный игровой процесс, в центре которого находятся кубики. Игра предоставляет большое количество уровней разной сложности, и все их необходимо преодолеть. Тут царит приятная атмосфера, благодаря которой приятно играть. Следует применить все имеющиеся способности, и пройти все испытания.

Потребуется быть очень внимательным, так как будет возникать много преград. Они могут появиться на пути или свалиться сверху. Нужно постоянно двигаться и прыгать, а также использовать специальную красную кнопку. А управление здесь настолько простое, что с ним справиться любой пользователь.

Аркада будет интересна разной возрастной аудитории, так как проходит уровни очень занимательно. Вокруг царит кубическая геометрия, в которой необходимо применять свои навыки. А чтобы начать игру, необходимо скачать Dodge Flush: Addictive Arcade Game на андроид.

Игроку предстоит состязаться с другими пользователями, и со своими приятелями. Чтобы стать одним из лучших, потребуется сильно постараться. А чтобы избежать надвигающегося кубика, необходимо лишь нажимать вправо или влево. Игра несомненно придется по вкусу ценителям данного жанра.

Особенности игры;


  • много уровней;
  • приятный дизайн;
  • простое управление.


Скачать Dodge Flush: Addictive & Time Killing Game на андроид бесплатно

Комментарии (0)