Penguin Pop

Penguin Pop

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игроку предстоит путешествовать по обширному волшебному миру, наслаждаясь занимательными головоломками. Пользователь отправиться на встречу приключениям вместе с милыми героями. Пингвин и рыбка завели дружбу, и теперь весело живут в сказочном городе.

Согласно сюжету игры, на мирный городок обрушилась неприятность. Случилось так, что из морских глубин появился осьминог, который решил напасть на жителей. Ему удалось взять крестьян в плен. Но одному из пингвинов удалось сбежать, и теперь ему предстоит отыскать исчезнувших обитателей сказки.

Геймер должен помочь зверьку, и проверить свои умственные способности на прочность. Необходимо разгадать целую версию головоломок. Пользователь должен стрелять шаром по другим пузырям таким образом, чтобы они совпали по цвету. А чтобы начать игру, необходимо скачать Penguin Pop на андроид.

Игрой предусмотрено более ста уровней, которые проверят интеллект игрока. Также тут есть целых пять разных режимов, каждый из которых стоит испытать. Если геймер сможет лопнуть сразу много пузырьков, то он получит какой-либо бонусный предмет. Эти особенные предметы пригодятся в период прохождения сложных уровней.

Особенности игры:


  • яркий дизайн;
  • интересный сюжет;
  • милые персонажи;
  • пять режимов;
  • бонусные предметы.


Скачать Penguin Pop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)