Unicorn Evolution

Unicorn Evolution

Скачать


100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.0.35
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Unicorn Evolution познакомит пользователя с таким сказочным существом, как единорог. С ним предстоит не только завести дружбу, а преодолеть разные эволюционные стадии. Дело в том, что единорогам надоело быть обычными животными. Они захотели сильно поменяться, приняв участие в эволюционном развитии.

Основной задачей игрока будет скрещивание разновидностей единорогов. Их детеныши будут приобретать необычную форму, что очень интересно. А действия будут разворачиваться в сказочном мире, где можно с легкостью наблюдать за жизнью персонажей. Кроме главной задачи, пользователю предстоит заниматься и другими делами.

Волшебная страна довольно часто стала посещаться самозванцами. Их потребуется изгонять из сказочного мира. Управлять игрой Unicorn Evolution очень просто. Чтобы произвести скрещивание, необходимо будет лишь перетащить одного единорога на другого. После этого произойдет контакт, в результате которого возникнет новое существо.

Геймер может продавать яйца единорогов, чтобы выручить игровую валюту. На нее можно будет совершать различные покупки. А получить яйцо можно просто подождав, либо нажимая на единорога до того времени, пока оно не возникнет. Игра содержит в себе различные этапы, а также виды существ, которые можно вывести.

Особенности игры:


  • получение новых видов единорогов;
  • продажа яиц;
  • простое управление.


Скачать Unicorn Evolution на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)