100 Floors - Can you escape?

100 Floors - Can you escape?

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 4.2.1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-11/100_Floors_-_Can_you_escape?_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/100_Floors_-_Can_you_escape?_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/100_Floors_-_Can_you_escape?_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-11/100_Floors_-_Can_you_escape?_4.jpg[/thumb]
Разработка 100 Floors – Can you escape? является интересной игрой, благодаря которой можно приятно провести время. Действия будут разворачиваться в лифтах, где перед пользователем будет стоять непростая задача. Необходимо решить определенную головоломку, чтобы двери лифта открылись.

Игра 100 Floors – Can you escape? обладает большим количеством уровней, которых насчитывается больше ста. И все они будут отличаться друг от друга внешним оформлением, а также степенью сложности прохождения. А это значит, что потребуется найти решение сотен задач, и отпереть множество дверей. Игра сможет заинтриговать и захватить с самого начала.

В игре создана хорошая графика, обладающая хорошим изображением, что привлечет внимание геймера с первых секунд. Кроме того, она имеет стилистические двери, номера и полы, которые подвергаются регулярному обновлению. Игра содержит в себе много еще чего интересного, поэтому скучать не придется.

Правила тут предельно просты, чтобы перебраться на следующий уровень, надо открыть дверь. Нажав на кнопку вызова лифта, пользователь увидит перед собой открывшийся лифт. Там можно нажать на стрелку, поднимающую игрока на следующий уровень. С собой можно брать инвентарь, и любые встреченные предметы.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • множество уровней;
  • хорошая графика.


Скачать 100 Floors - Can you escape? на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)