Мой Зуб - Виртуальный Питомец

Мой Зуб - Виртуальный Питомец

Скачать


89.5% (Оценок: 38)
+30
Версия: 2.0.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Мой Зуб – Виртуальный Питомец создана для детской аудитории, которая непременно понравится ребятам. Тут маленький пользователь сможет завести знакомство с забавным персонажем. Внешне он выглядит совсем как обычный зуб. Персонаж расскажет детям, как важно заниматься здоровьем своих зубов, и своевременно их лечить.

В этой разработке ребенок сможет узнать много важного, что поможет ему в дальнейшем. Здесь игрок сможет узнать много полезного и интересного, и это будет полезным в дальнейшей жизни. Сначала нужно будет выбрать для своего питомца имя, но одно обязательно должно понравиться и персонажу.

Зубик может веселить пользователя, повторяя произнесенные слова смешным голосом. Также необходимо своевременно его кормить, а также играть. Вместе с забавным героем можно провести много времени. Следует регулярно чистить зубик, и на это будет отведено определенное количество времени.

Игра Мой Зуб – Виртуальный Питомец содержит в себе мини-игры, где можно заработать много бонусов. Благодаря им, можно приобрести интересные наряды, а также пищу. Всем известно, насколько важна постоянная чистка зубов, а, чтобы донести эту мысль до ребенка, можно использовать эту игры.

Особенности игры:


  • забавный персонаж;
  • прививание навыков личной гигиены;
  • наличие мини-игр.


Скачать Мой Зуб - Виртуальный Питомец на андроид бесплатно

Комментарии (0)