Моя Говорящая Кошка

Моя Говорящая Кошка

Скачать
66.4% (Оценок: 286)
+94
Версия: 3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие люди хотели бы завести себе питомца в реальной жизни, но не могут, по той, или иной причине. Именно для такой аудитории, и была создана подобная игрушка. Вы сможете обладать собственным питомцем, ухаживать за ним, и просто всячески развлекаться.

К недостаткам игры, сразу можно отнести графическую составляющую, которая получилась далеко не восхитительной. Персонажи нужно признать, получились достаточно страшными, и глаз не радуют. Декорации более приличные, по крайней мере, окружающий мир получился более удачным, здесь придраться к чему-то, не получиться.

Так же, пожалуй, нужно добавить, что игра по большей части, получилась, ориентирована на женскую аудиторию, ведь развлечений ориентированных на девочек, здесь гораздо больше, чем для мальчиков. Но вместе с тем, и для мужской аудитории, здесь должны найтись забавные моменты. Вы сможете одевать кошку в разнообразные наряды, купать ее, а так же играть в огромное количество мини-игр, благодаря которым, вы сможете зарабатывать виртуальную валюту, что пригодиться вам в дальнейшем.

Скачать Моя Говорящая Кошка на андроид, несомненно могут люди, которые любят виртуальных питомцев. Если вы хотите завести себе подобную зверушку, то вы попали точно по адресу, установив приложение, вы сделаете это, и питомец вас не разочарует.


Скачать Моя Говорящая Кошка на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)