Моя Говорящая Панда МО

Моя Говорящая Панда МО

Скачать
83.3% (Оценок: 36)
+24
Версия: 3.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди, которые создают разнообразные симуляторы питомцев, чем дальше, тем сильнее стараются проявить оригинальность. Вот и здесь перед вами очередная игра, которая должна в идеале удивить. Ведь здесь у вас питомцем будет выступать далеко не простая зверушка. А самая настоящая панда. Согласитесь, подобное выглядит откровенно оригинально, нигде больше, мы не видели даже близко чего-то подобного.

Правда недостатки у игры наблюдаются, в первую очередь, нужно подчеркнуть, что здесь достаточно слабоватая картинка, не гадость разуметься, но и не шедевр, в плане графики, все откровенно посредственно. Зато игра получилась довольно легкая, и пойдет практически на любом устройстве, каких-то серьезных требований к железу, вы здесь просто не увидите. Так же игра имеет русскоязычную локализацию, что в наше время, можно будет оценить исключительно позитивно.

Но сама игра вместе с тем, достаточно хорошая, возиться с виртуальным питомцем просто приятно, он яркий и интересный. К тому же вас здесь ждет огромный набор мини-игр, которые только придадут игре привлекательности, они получаются невероятно яркими, удачными и просто хорошими.

Скачать Моя Говорящая Панда МО на андроид, в целом можно, если вы играли в предыдущие игры серии, и они вам понравились, то и нечто подобное, разочаровать не должно будет.


Скачать Моя Говорящая Панда МО на андроид бесплатно

Комментарии (0)