My Kitty NewBorn Baby And Mommy Care : Kitty Grown

My Kitty NewBorn Baby And Mommy Care : Kitty Grown

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.0.3
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное множество самых необычных симуляторов, некоторые из них получаются банальными, в то время как попадается великое множество действительно сложных и необычны игр. Вот и здесь перед вами такая игра, изначально вам придется играть за беременную кошку, всячески ухаживать за ней, и снабжать всем необходимым, затем по мере прохождения на свет появиться маленький забавный котенок и играть вы уже будете за маму и ребенка. Согласитесь, нечто подобное выглядит, по меньшей мере, очень оригинально и непохожим на все остальное, что мы видели раньше.

В игре вас ждет большое количество всевозможных мероприятий, притом будут они еще до родов, вам придется посещать разнообразные курсы и мероприятия, посвященные ребенку. Скачать My Kitty NewBorn Baby And Mommy Care : Kitty Grown на андроид, стоит, уже исключительно ради всего вышеперечисленного. Даже не сомневайтесь, нечто подобное точно окажется интересным любой девочке, да и женщины могут быть заинтересованы подобной оригинальной игрой.

Некоторым недостатком игры, выступает отсутствие русификации, подобное будет мешать наслаждаться прохождением, но вместе с тем, игра имеет удобный интерфейс, разобраться в котором вы совершено спокойно сможете и без русификации ведь здесь все откровенно элементарно.


Скачать My Kitty NewBorn Baby And Mommy Care : Kitty Grown на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 23 апреля 2018 14:35
    Неплохая игра. Сестре понравилась. Хотя я заметила некоторые недостатки. Лично мне не понравилась графика. Приятная, но все же не совершенная. Английский тоже не особо радует. Маленьким детишкам игра нравится, а это главное. Игру нельзя назвать плохой, но и особо хорошей тоже назвать ее довольно трудно.