Dream Dolly Designer - Doll Game

Dream Dolly Designer - Doll Game

Скачать


82.4% (Оценок: 17)
+11
Версия: 1.3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Если ты обожаешь играть в детские куклы, а также в игрушки, а также наряжать их в разнообразные интересные наряды, тогда этот игровой проект точно придётся тебе по вкусу. На протяжении игры ты сможешь подобрать внешний вид большому количеству принцесс, а также иметь их во время поездки в кармане, создав настоящее минимальное путешествие, о котором мечтала бы каждая кукла. Очень скоро ты поймёшь, что наслаждаться игровым проектом можно будет очень легко.

Ты сможешь создать настоящую куклу, которая каждый раз будет дарить тебе удивительное удовольствие на долгое время! Ты станешь настоящим разработчиком кукол, который сможет создать всё, что только пожелает. Изначально во время выбора внешнего вида куклы, нужно добавить черты лица, тон кожи, размер и вид носа, и, конечно же, замечательную улыбку нашей принцессы.

После всех проделанных действий, тебе надо будет сделать красивый макияж, обладая большим количеством разнообразных приспособлений для осуществления крутого мейкапа. Если ты с этим смогла справиться, в таком случается двигаемся к нарядам куколки.

Мы будем выбирать среди огромного количества футболок, брюк, а также великолепных платьев, которые могут завораживать долгое время. В результате ты сможешь скачать Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид и создать качественное изделие, поставив его в специальную коробку.


Скачать Dream Dolly Designer - Doll Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 21 апреля 2018 09:35
    Хорошая игрушка для девочек. Сестра ее обожает, да и я время от времени в ней зависаю. Радует хорошая графика. Все элементы довольно четкие и качественно прорисованные, так что можно действительно подумать, что играешь с настоящей куклой. Очень рекомендую игру всем поклонникам кукол разных возрастов.