Style Sirenix Fashion Game

Style Sirenix Fashion Game

Скачать
91.2% (Оценок: 68)
+56
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Style Sirenix Fashion Game – стильная игра для девочек в которой необходимо подбирать наряды для персонажей популярного мультфильма Винкс.

Если вы обожаете данный мультсериал и хотите весело провести время, то обязательно скачайте игру и постарайтесь подобрать самые крутые и необычные наряды для главных героинь. Всего в игре есть семь девушек каждая уникальна по-своему, и чтобы подчеркнуть их уникальность нужно подобрать специальные наряды, чем вам и предстоит заниматься.

Первым делом нужно выбрать любимую героиню и уже после начать процесс создания уникального облика. Разработчики сделали настоящий симулятор переодеваний, поэтому начинать предстоит с волос, глаз, цвета помады, а заканчивать обувью и различными аксессуарами. Скачать Style Sirenix Fashion Game на андроид и попробовать себя в роли дизайнера можно совершенно бесплатно.

В момент выбора цвета для волос, глаз или губ вам будет предоставлена огромная цветовая палитра, тоже самое касается вещей и аксессуаров, вариантов очень много, наряды можно комбинировать и создавать неповторимые образы. Этот процесс очень занимательный и позволит приятно провести пару свободных минут в день. Естественно, игра создана для девочек, о чем свидетельствуют яркие тона, розовый фон и приятная музыка на фоне.

Особенности игры:


  • Стильные главные героини любимого мультсериала;
  • Огромная цветовая палитра;
  • Разнообразие вещей и аксессуаров;
  • Создание неограниченного количества образов;
  • Удобное управление и интуитивно понятный интерфейс.


Скачать Style Sirenix Fashion Game на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)