Хип-Xоп Oдеваются - Мода девочек игры

Хип-Xоп Oдеваются - Мода девочек игры

Скачать
100% (Оценок: 7)
+7
Версия: 2.8.5071
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало забавных игр, предназначенных для одной цели, а именно развлекать девушек. Здесь как раз перед вами одна такая игра, в которой вам придётся примерять самые разнообразные наряды, многократно переодевая доступных вам здесь персонажей.

Никаких ограничений вы здесь просто не найдёте, присутствует огромное количество нарядов, доступных для использования. Кроме того, можно работать с макияжем и причёсками, набор действительно обширный, вы обязательно, найдёте нечто по своему вкусу. Нельзя не упомянуть и отлично проработанную графику, доступные здесь девушки, да и мир в целом, очень красивые и радуют своим внешним видом. Скачать Хип-Xоп Oдеваются - Мода девочек игры на андроид, можно уже ради такого набора возможностей.

Присутствует возможность поделиться получившемся результатом в соц.сетях, интерфейс здесь очень понятный и простой, вам не придётся тратить много времени чтоб с ним разобраться. Сама игра отлично оптимизированная, и должна будет запуститься практически на любом устройстве. Стоит отметить и отличную детализацию, все игровые элементы, были проработаны просто на очень высоком уровне и радуют своим внешним видом, вы легко сможете рассмотреть вблизи даже самые мельчайшие изменения, которые будете вносить во время прохождения.


Скачать Хип-Xоп Oдеваются - Мода девочек игры на андроид бесплатно

Комментарии (0)