Приключения игры Квесты - Поиск предметов

Приключения игры Квесты - Поиск предметов

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами игра, выполненная в жанре поиска предметов, вам придётся заниматься поиском самых разнообразных вещей, спрятанных где-то на игровой локации. Да сразу нужно признать, что подобного добра существует много, но даже на фоне конкурентов, смориться игра большей частью интересно. Не нужно ждать, что будет легко, наоборот игровой процесс получился очень сложным, есть разуметься и предметы, которые были спрятаны не достаточно тщательно. Но встречается подобное не так уж и часто, наоборот, в большинстве случаев, предмет может быть спрятан вроде бы на глазах, вот только вы его так просто найти не сможете.

В игре вас ждёт большое количество локаций, по которым нужно путешествовать, перемещаясь между локациями. Попасть в новую локацию, вы сможете, как правило, исключительно одним способом, а именно полностью решив все головоломки, которые встретятся в предыдущей. Скачать Приключения игры Квесты - Поиск предметов на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Ещё здесь вполне пристойная детализация, окружающие локации выполнены на очень высоком уровне, и радует своими особенностями, посмотреть в любом случае, всегда есть на что. Каждое новое место, выполнено в новом стиле, и радует какими-то своими уникальными особенностями. Создатели старались внести разнообразие, и им это удалось.


Скачать Приключения игры Квесты - Поиск предметов на андроид бесплатно

Комментарии (0)