The Horror Attraction Карта для MCPE

The Horror Attraction Карта для MCPE

Скачать
75% (Оценок: 12)
+6
Версия: 2.9.mine.pe.maps
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие кубические игры, это именно то, что никогда не утомляет, в чем вы разуметься сможете очень легко убедиться сами. Вот и здесь перед вами очень удачный представитель жанра, в чем вы достаточно легко, можете убедиться сами. Пусть аналогов иметься на самом деле достаточно много, и на их фоне игра смориться отлично.

Впрочем, сразу нужно добавить, что здесь перед вами скорее не сама игра, а отдельная карта для Майнкрафт, которая имитирует один известный ужастик. В игре вам придётся заниматься одним, а именно уставать противостояние с механическими монстрами, которые заполонили здесь все кругом. В кубическом формате, они получились откровенно забавными, так что уже ради такого, посмотреть на них определено стоит. Радует и вполне актуальный звук, которые полностью соответствуют тому что происходит на экране. Скачать The Horror Attraction Карта для MCPE на андроид, можно уже исключительно ради такого набора игровых возможностей.

Ещё игра может похвастаться простым управлением, и отличной оптимизацией, что тоже должно будет существенно облегчать вам жизнь во время прохождения. Да и к вашему устройству, игра будет совершено нетребовательной, запускаясь совершено спокойно на многих устройствах.

Особенности игры:


  • Очень интересный игровой процесс;
  • Проработанные локации, с множеством достоинств;
  • Отличное звуковое сопровождение.


Скачать The Horror Attraction Карта для MCPE на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)