ФНАФ Пиццерия карта для МКПЕ Freddys

ФНАФ Пиццерия карта для МКПЕ Freddys

Скачать
87.2% (Оценок: 172)
+128
Версия: 1.5.2812
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами не совсем обычное приложение, это не отдельная игра, а карта созданная специально для Майнкрафт. Карта была создана на основе известной хоррор игры, и предназначена именно для одной цели, а именно напугать вас как следует, и можно уверено заявить, что карта получилась не хуже оригинальной игры, она получилась жуткой, отлично передает атмосферу страха и безысходности, но вместе с тем, играть на ней интересно.


Да разуметься графика здесь кубическая, и выполненная в пиксельном стиле, но нельзя сказать, что получилось плохо, наоборот, подобное придает игровому процессу, солидную долю притягательности. Скачать ФНАФ Пиццерия карта для МКПЕ Freddys на андроид, можно уже исключительно ради такого интереснейшего набора достоинств.


Вместе с тем, чем сразу нужно предупредить, что приложение не имеет к официальным разработчикам никакого отношения, да оно не особенно требовательное, и должно будет пойти на вашем устройстве, но все-таки, всевозможные мелкие проблемы, исключать нельзя. Во время прохождения могут возникать мелкие глюки, так что вы должны относиться к чему-то подобному с пониманием. Кроме того, как вы сами сможете убедиться присутствует здесь и реклама, и ее чересчур много, так что по мере прохождения, она будет постоянно возникать перед вами, изрядно раздражая в процессе.


Скачать ФНАФ Пиццерия карта для МКПЕ Freddys на андроид бесплатно

Комментарии (0)