Красавица Балерина

Красавица Балерина

Скачать
86.3% (Оценок: 182)
+132
Версия: 1.6.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Это очередная игрушка, в которой ты станешь настоящей балериной, и будешь выполнять огромное количество разнообразных заданий на своём пути. Нужно будет очень сильно постараться, чтобы превратиться в лучшую балерину в этом году, ведь для этого тебе нужно будет пройти огромнейшую дорогу. Постепенно воплощай в жизнь свою старую мечту о популярности и известности во всей вселенной.

Тебе нужно будет выбрать одно из самых лучших выступлений, дабы в последующих миссиях принимать активное участие в профессиональных выступлениях. Игрок сможет пользоваться большим количеством различных техник, а также движений танца.

Изучай новые комбинации из танцевальных вариантов, наслаждаясь при этом множественными победами. В скором времени тебя ожидает ближайший концерт, на котором ты должна блистать и быть самой лучшей красавицей во всём мире. Одень самые лучшие и модные балетки и пачку, чтобы удивить всех вокруг своей внеземной красотой.

Кружись в вальсе, прыгай как бабочка и просто покажи всем вокруг, на что ты действительно способна. Зрители будут удивляться, а также радоваться тому, что будут видеть тебя в выполнении различных великолепных танцев. В этой игре присутствует возможность скачать Красавица Балерина на андроид и слушать классическую музыку во время танцев.


Скачать Красавица Балерина на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)