Академия Магии 1: замок тайн

Академия Магии 1: замок тайн

Скачать
50% (Оценок: 8)
0
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В этом институте выучили за всё время огромное количество магов. Если ты хочешь быть в их числе, тогда внимательно слушай и запоминай. Тебя ожидает множество интересных волшебных заданий, в которых тебе будет необходимо искать предметы, написанные на листочку. Изначально их скроют из вида, чтобы тебе было сложнее их обнаружить. У тебя есть возможность пройти множество фантастических приключений на своём пути, в окружении ведьм и колдунов, имеющих создать сильнейшее заклинание. Стань лучшим из всех!

Если решишь войти во вселенную ужаса и мистики, назад пути уже не будет. В этой захватывающей головоломке ты сможешь проводить много своего свободного времени. Узнай достаточно новой информации о магических историях, однажды поразивших целый мир. После того, как в чародейской школе начало происходить что-то странное, тебе необходимо начать действовать.

Недавно пропала юная волшебница по имени Энни, но её сестра осталась в целости и сохранности. Она решила попробовать связаться с душой своей сестры, в надежде положительного результата. Чтобы узнать все тайны, необходимо скачать Академия Магии 1: замок тайн на андроид. Пройди через множество мест, где ранее бывала девочка, в которых скрываются различные тайны волшебства. Айрин необходимо любой ценой найти множество ответов на различные вопросы.


Скачать Академия Магии 1: замок тайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)