Crazy Ladybug Dentist

Crazy Ladybug Dentist

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Попробуй себя в роли виртуального дантиста. В этом городе всем известно, кто лучший врач, поэтому ежедневно в твой стоматологический кабинет собираются длинные очереди. Необходимо уделить время каждому клиенту. Однажды к тебе приходит Божья Коровка, которую зовут Чиби. Она имеет проблемы в полости рта, после неприятного приёма пищи. Конечно же, чтобы почистить свои зубки, маленькая букашка решает воспользоваться твоими услугами.

Тебе необходимо незамедлительно оказать помощь этому персонажу, что он избавился от всех своих существующих проблем. Больному обязательно необходимо приписать правильное лечение, и непосредственно учавствовать в этом процессе, ежедневно делая зубы Коровки чище и здоровее. Тебе доступно множество различных инструментов, которые должны находиться у каждого уважающего себя дантиста. Узнай, что значит каждый предмет, и воспользуйся им на примере клиента.

Необходимо уничтожить всех микробов, находящихся во рту Чиби, и чтобы это сделать, необходимо взять увеличительное стекло. После того, как ты сможешь вылечить зубы этого персонажа, он снова сможет отправиться по своим делам, спасая мир от различных угроз. Чтобы в этом поучаствовать, необходимо скачать Crazy Ladybug Dentist на андроид. Получай невероятное наслаждение от использования множества инструментов.


Скачать Crazy Ladybug Dentist на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)