Ремонт дома

Ремонт дома

Скачать
54.5% (Оценок: 11)
+1
Версия: 1.0.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Ремонт дома - позволить ощутить себя в роли настоящего строителя на экранах мобильного устройства и привести в порядок множество комнат виртуального жилища. Ремонтировать необходимо не только стены и потолки, а также различные важные предметы для любой квартиры. Стулья, столы, шкафы и многое другое, нужно починить и покрыть новой краской.

Вам должно быть прекрасно известно, насколько увлекательными и захватывающими могут быть развивающие игры для детей, ведь воплощать свои творческие замыслы, наполнить свой домик уютом и красотой - это крайне занимательное времяпрепровождение.

Ремонт дома имеет интуитивное управление, что позволяет детям достаточно быстро разобраться в нем. У вас в распоряжении куча комнат, которые надобно поправить. Чтобы перейти к следующему этапу, пользователь вынужден устранить дефекты вещи всеми возможными способами.

В вашем распоряжении огромный, но очень старый многоэтажный особняк. Где-то разбилось окно, неподалёку от стены отпала штукатурка, а поблизости перегорела проводка и вы, как самый настоящий специалист, обязаны будете все это починить, начиная с подвала и заканчивая чердаком.

Особенности игры:


  • Простейшее управление;
  • Красивая и яркая прорисовка;
  • Масса поломанных изделий;
  • Несколько комнат для деятельности;
  • Множество инструментов.


Скачать Ремонт дома на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)