Eat The Donut

Eat The Donut

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.6.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Игра под названием Eat The Donut представляет собой увлекательный раннер с элементами RPG. Тут пользователь встретит оригинальных героев и увлекательный сюжет. Персонажу Мэтту надо вернуть пончики и съесть их. Кроме того, герой должен бороться с овощами. Игра содержит в себе четыре мира, которые предстоит изучить.

У каждого из миров есть своя тема, с врагами и секретными проходами. Имеется и мощный босс, который встал на охрану следующего мира. Необходимо обращать внимание на разные детали, чтобы отыскать сокрытое и открыть дополнительные миры.

Пользователь сможет вызвать других геймеров на арену, чтобы сразиться в онлайн-режиме. Одновременно может биться до шести участников. Также можно объединить друзей в сильный клан. В игре Eat The Donut доступна рулетка, которую можно крутить раз в сутки, забирая монетки и бриллианты.

Есть и мини-игры в количестве шести штук, что делает игровой процесс еще разнообразнее и проверяют способности. А чтобы приобрести аксессуары для лица, пригодятся монеты. Их можно получить в процессе измельчения овощей, поедания пончиков, битв на арене и в мини-играх. Эта игра подойдет для всех возрастных групп, и порадует своей яркостью.

Особенности игры:


  • простое управление;
  • разнообразный игровой процесс;
  • интересное оформление.


Скачать Eat The Donut на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)