Говорящий Том бег за золотом - Читы, Подсказки

Говорящий Том бег за золотом - Читы, Подсказки

Скачать
84.6% (Оценок: 241)
+167
Версия: 1.0
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Говорящий Том бег за золотом - Читы, Подсказки – сборник мини-игр, посвященных любимому персонажу и его друзьям.

Если вы обожаете раннеры и ко всему прочему любите говорящего кота Тома и его друзей, то данный сборник отлично подойдет для приятного время провождения. На сей раз разработчики создали не одну игру про друзей Тома, а небольшой сборник в котором каждый из нас сможет найти то, что по-настоящему интересует его.

Игра не занимает много места и при этом отлично работает на всех смартфонах и планшетах начиная с версии 2.3 и выше. Попробовать скачать Говорящий Том бег за золотом - Читы, Подсказки на андроид можно совершенно бесплатно. Вы получите доступ к известному раннеру и нескольким дополнительным мини-играм, где нужно проявить ловкость рук, внимательность и сообразительность.

Управление во всех игра сборника простое и осуществляется при помощи одного пальца. Здесь есть классический раннер, бабл-шутер, а также головоломка в жанре «три в ряд». Скачайте сборник и попробуйте помочь друзьям Тома с преодолением всех сложностей. Единственное, чего не хватает игре –это возможности менять костюмы на главных героев, что добавило бы ей разнообразия.

Особенности игры:


  • Несколько игр в одном месте;
  • Яркая анимированная графика;
  • Простое управление одним пальцем;
  • Забавные персонажи.


Скачать Говорящий Том бег за золотом - Читы, Подсказки на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Андрей
    Андрей 24 ноября 2023 18:33
    Тот кто автор этой игры то я хочу сказать то что вы создали игру для того что бы заскамить людел я думал реально читы будут а вы придумаль помойку с какимы то облошками с каких то видео которые на ютубе, итог: вы не создали реальные читы а просто взяли облошки так что это помойка которая не созлуживает популярости🤡🤡🤡