Word Champs

Word Champs

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.5.28
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Как вы думаете, какой у вас словарный запас? Его можно с легкостью проверить в игре Word Champs. Это очень увлекательная головоломка, которая к слову довольно популярна в Америке. С ее помощью родители постоянно обучают своих детей английскому языку. Теперь вы тоже можете с легкостью учить этот язык и соревноваться при этом с другими игроками.

Вашей задачей здесь является складывать слова из предложенных букв. Это может быть абсолютно любое реально существующее слово в английском словаре. Вам и вашим соперникам предлагается одинаковый набор букв, каждая из которых имеет сою стоимость. Вам же нужно составить такие слова, чтобы они принесли вам максимальное количество очков.

Если вы думаете что сможете посоревноваться в словарном запасе английского с другими людьми, то это можно легко проверить. Но для начала нужно скачать игру Word Champs на андроид. Здесь каждая игра поделена на 4 раунда. Победителем является тот, то за все эти раунды набрал наибольшее количество очков при составлении слов. Если же у вас и другого игрока будет одинаковое значение, запустится спорный раунд, который и определит победителя.

Эта игра является отличной возможностью весело и с пользой провести свое свободное время и при этом обучиться иностранному языку легко и просто.

Особенности игры:


  • Игра с реальными людьми;
  • Возможность простого изучения английского языка;
  • Отличный таймкиллер.


Скачать Word Champs на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)