Word Battle

Word Battle

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 10.5.74
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотите легко и, играя выучить английский язык? Теперь это вполне возможно и все что для этого нужно играть в игру Word Battle. С ее помощью вы увеличите свой словарный запас и выучите грамматику английского языка.

В этой игре вам предстоит сразиться с реальными игроками в своем знании английского. Данная игра, кстати, очень популярна среди англоязычных государств. Так что зачастую вам придется сражаться с настоящими англичанами или американцами, реальными носителями языка. Здесь вам нужно будет собирать слова из предложенного списка букв. Каждая из них имеет свою ценность, и чем больше вы соберете очков, тем больше у вас будет шансов на победу.

В каждой игре вам предстоит провести 4 раунда, проще говоря, собрать 4 слова. И по окончанию этих раундов игра выберет победителя. Ном окажется тот, кто наберет наибольшее суммарное количество очков. Хотите опробовать свои шансы и проверить знание английского, тогда вам обязательно стоит скачать игру Word Battle на андроид.

Учтите, что перечень букв вы и ваш соперник получит идентичный. И на следующий раунд будут перенесены все неиспользованные буквы. Так что эта головоломка больше походит на стратегию, в которой нужно продумывать каждый свой шаг и собирать максимально дорогие слова.

Особенности игры:


  • Игра онлайн с игроками по всему миру;
  • Простой способ изучения английского языка;
  • Наличие внутриигровой статистики.


Скачать Word Battle на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)