High School Clinic

High School Clinic

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Пользователь получит возможность почувствовать себя владельцем салона. Перед началом учебного года у работниц салона будет много работы, ведь учащиеся должны посещать школу аккуратными и красивыми. Перед салоном игрока образуется целая очередь желающих быть опрятными в школе.

Задачей пользователя будет привести посетителей в порядок, начиная с одежды, и заканчивая, лицом. Также в школьную пору мальчики и девочки довольно часто получают какие-либо травмы, которыми тоже потребуется заняться.

Тут игрок сможет стать школьным доктором, который следит за тем, чтобы школьники были здоровы. Потребуется останавливать кровотечения и накладывать повязки, а также накладывать гипс. Как только в учебное заведение придет ребенок, необходимо сразу провести осмотр и определить проблему. А чтобы попробовать себя в новом качестве, необходимо скачать High School Clinic на андроид.

Каждый новый уровень будет приносить новый опыт геймеру. Вскоре будет возможность даже применять хирургические способы лечения. Посетителей будет много, и все они будут приходить за помощью, которую следует качественно оказать. В распоряжении пользователя окажется много инструментов.

Особенности игры:


  • интересный игровой процесс;
  • обучение навыкам первой помощи;
  • яркий дизайн;
  • простое управление.


Скачать High School Clinic на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)