Forest Bubble Shooter Rescue

Forest Bubble Shooter Rescue

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Разработка под названием Пузыри Вуду является представителем головоломок в жанре три в ряд. Вокруг пользователя будет окружать буйство красок, которые сделает игру приятнее. Основной задачей игрока будет уничтожение всех шаров на игровом поле. Необходимо будет запускать шар в скопление элементов идентичного цвета.

Когда в процесс выстрела образуется группа из деталей одинаковых цветов, то они исчезнут с поля. А пользователь получит за это вознаграждение. Таким образом следует отчистить все пространство. На каждый уровень выделяется определенное количество ходов, посредством которых надо убрать все шары.

В игре Пузыри Вуду предусмотрено наличие бонусов, которые помогут получить большее число очков. Игровой процесс довольно прост, но в то же время увлекателен. Чтобы попробовать свои силы в данной игре, необходимо загрузить ее на свое устройство.

Управлять игрой легко, для этого потребуется лишь водить пальцем по экрану. С этим сможет справиться любой геймер, что позволит незамедлительно погрузиться в игру. А чтобы перейти на следующий уровень, надо набрать определенное количество очков. Следует правильно рассчитывать ходы, так как их число ограничено.

Особенности игры:


  • занимательные уровни;
  • простые правила и легкое управление;
  • красочное оформление.


Скачать Forest Bubble Shooter Rescue на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)