Forest Smash - Match 3

Forest Smash - Match 3

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.6
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Forest Smash – Match 3 пользователю предстоит играть по принципу три в ряд. Необходимо составлять комбинации из трех идентичных элементов. Игрок будет преодолевать различные уровни и набирать очки. Количество ходов, за которое выполнить задание ограничено. Увлекательный игровой процесс смогут легко занять внимание геймера, а также подарить новые впечатления.

Чтобы зарабатывать очки, надо составлять ряд из трех и более одинаковых картинок. Следует хорошо просчитывать ходы, так как их число ограничено. Все оформлено очень красочно, что делает процесс приятным.

Управлять игрой довольно удобное, поэтому пользователь сможет сразу же окунуться с головой в игровой процесс. За составление комбинаций, геймер сможет получать бонусные предметы. Они помогут в дальнейшем прохождении игры при трудных ситуациях. Игра непременно пригодиться, когда нужно приятно скоротать свободное время.

После прохождения всех уровней, пользователь сможет получить свои достижения на аккаунт гугл. Стоит постараться, чтобы пройти полностью всю игру. Сначала уровни будет проходить просто, но потом их сложность будет увеличиваться.

Особенности игры:


  • много увлекательных уровней;
  • хорошая прорисовка;
  • простые правила;
  • легкое управление.


Скачать Forest Smash - Match 3 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)