Fruit Puzzle - Link Line

Fruit Puzzle - Link Line

Скачать
77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 480
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является увлекательной головоломкой, где основными элементами выступают красочные фрукты. Впереди пользователя ожидает много интересных уровней, которое помогут приятно провести свободное время.

Игра Fruit Puzzle – Link Line относиться к популярному жанру «три в ряд». Тут потребуется составлять комбинации из одинаковых элементов таким образом, чтобы получилась линия из идентичных фигур. Чтобы комбинация удалась, нужно, чтобы одинаковых картинок было не меньше трех. В таком случае они исчезнут, а пользователь получить за это очки. За составление большой комбинации, пользователь сможет получить не только большее количество очков, но и полезные бонусы.

Игра оформлена ярко и красочно, поэтому играть будет интересно. Она подойдет для разной возрастной категории. С каждым уровнем игры, сложность будет возрастать, поэтому придется приложить усилия, чтобы добраться до самого конца.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • различные достижения и награды;
  • наличие таблицы рейтинга;
  • простые и понятные правила.

Игра не требует подключения к сети, благодаря чему играть можно в любом месте и любое время. Что же касается интерфейса, то он выполнена простым и понятным, поэтому каждый пользователь сможет во всем без труда разобраться.


Скачать Fruit Puzzle - Link Line на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)