Новогодние сладости: приключения-пазл Дед Мороза 3

Новогодние сладости: приключения-пазл Дед Мороза 3

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 3.4.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Новогодние сладости: приключения-пазл Дед Мороз 3 является интересной головоломкой, которая обязательно понравиться любителям такого жанра. Тут потребуется собирать в непрерывную цепочку три и более элементов. В качестве них будут выступать сладости, которые следует комбинировать по одинаковому виду.

Таким образом, поле будет очищаться, а пользователь получит на свой счет очки. Впереди предстоит пройти много увлекательных уровней, которые никому не дадут скучать. А новогодняя тематика обязательно поднимет настроение, и подарит ощущение праздника. Сначала игру Новогодние сладости: приключения-пазл Дед Мороз 3 будет проходить просто, но постепенно сложность станет возрастать.

Картинки смогут исчезнуть лишь в том случае, если собрать в один непрерывный ряд одинаковые экземпляры. Не стоит забывать, что количество возможных ходов на каждом из уровней ограничено. Поэтому надо постараться, чтобы за эти ходы очистить игровое поле. Также игрока будут ждать различные бонусы.

Следует собирать бонусы, так как они помогут в преодолении сложных моментов. Игровой процесс будут сопровождать интересные сцены, потому скучать никому не придется. Впереди геймера ожидает много дел, связанных с зимними праздниками. Нужно самостоятельно изготавливать шары для елки, заниматься сбором мозаики, и осуществлять другие важные действия.

Особенности игры:


  • ограничение количества ходов;
  • наличие бонусов;
  • интересные занятия.


Скачать Новогодние сладости: приключения-пазл Дед Мороза 3 на андроид бесплатно

Комментарии (0)