Tape it Up!

Tape it Up!

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.06
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре Tape it Up! пользователь будет работать на большом конвейере, и осуществлять много интересных дел. Необходимо позаботиться о различных грузах и заклеивать коробки при помощи скотча. Нужно постараться, чтобы все успеть, ведь конвейер не ждет, и движется довольно быстро.

Игра оформлена в красивой графике стиля ретро, которая придется по душе любителям старой школы. Тут пользователь сможет приятно провести свободное время, и занять себя на несколько часов. Основным элементом игры представляет собой скотч, которым нужно очень быстро заклеить проходящую мимо коробку.

Следует своевременно менять положение, чтобы заклеивать все проходящие коробки. Управлять игрой Tape it Up! очень просто, и любой игрок без труда с этим справится. Благодаря этому, можно сразу погрузиться в увлекательное действо, и получить массу удовольствия.

Игровой процесс этой аркады будет проходить в динамичном темпе. Необходимо тренироваться, чтобы делать все вовремя, и достигнуть самого лучшего результата. Также по пути будут попадаться монетки, которые по возможности нужно собирать. На них можно приобретать себе нового персонажа.

Особенности игры:


  • динамичный геймплей;
  • графика в стиле ретро;
  • простое управление;
  • возможность приобретения персонажа.


Скачать Tape it Up! на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)