ОрехусКликер 2

ОрехусКликер 2

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.3.1
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре ОрехусКликер 2 пользователю предстоит заняться поиском украденных орехов. Также нужно будет выполнять множество разнообразных миссий, каждая из которых уникальна. Впереди игрока ждет масса увлекательных приключений, а, чтобы попробовать эту игру, необходимо скачать ее на свое мобильное устройство.

Игра Орехус Кликер 2 оформлена в минималистичном дизайне, поэтому ничего не будет отвлекать пользователя от увлекательного действа. Увлекательный игровой процесс сможет на долгое время занять геймера. Игра довольно динамична, поэтому стоит быть осторожным, ведь никто не знает, что таит в себе следующий уровень.

Потребуется приложить немало усилий, чтобы преодолеть все уровни, и получить как можно больше наград. На заработанные средства можно посетить магазин, и приобрести все, что необходимо. Игра принесет пользователю массу положительных эмоций, а также новый опыт.

Благодаря простому сюжету, можно легко играть, даже не знакомясь с первой частью разработки. Все необходимые действия здесь понятны, и не вызовут трудностей в освоении, что является несомненным плюсом. Игра обязательно придется по душе любителям данного жанра, не оставив никого равнодушным.

Особенности игры:


  • простой сюжет;
  • интересный игровой процесс;
  • несколько уровней;
  • разные миссии.


Скачать ОрехусКликер 2 на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)