Яйцо

Яйцо

Скачать


66.7% (Оценок: 9)
+3
Версия: 2.1.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игровой процесс разработки под названием Яйцо довольно прост. Чтобы пройти уровень, потребуется лишь стучать по яйцу пальцем. Только придется запастись терпением, чтобы получить приятный сюрприз. Не у каждого хватит терпения, так как стучать придется долго, ведь яйцо очень крепкое, и может выдержать многое.

Пользователю будет необходимо приложить много усилий, чтобы дойти до логического конца. Так можно скоротать свободное время в период ожидания, или скрасить досуг. Игра Яйцо просто создана, чтобы убивать время. В любое время, и месте, можно достать свое мобильное устройство, и начать стучать по объекту.

Яйцо станет негодовать от того, что игрок стучит по его скорлупе. Это понятно, ведь вряд ли приятно, когда пытаются расколоть скорлупу. При приближении к финишу, яичко будет строить различные гримасы, способные развеселить пользователя. Он отчаянно ругается, когда замечает на себе первые трещинки.

Игра будет проходить в разнообразных локациях, что делает процесс разнообразнее. Нажимая на яйцо, игрок будет получать очки. Таким образом, геймер будет набирать очки, и двигаться все дальше, ставя рекорды. Можно пригласить в игру друзей, чтобы делиться с ними своими достижениями.

Особенности игры:


  • различные локации;
  • разные эмоции на яйце;
  • приятное музыкальное сопровождение.


Скачать Яйцо на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)