распутать меня

распутать меня

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.6.56
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра Распутать меня является казуальной разработкой, которую можно получить совершенно бесплатно. Игровой процесс поможет не только увлекательно провести время, но и заняться тренировкой памяти и умственных способностей. Также тут можно проверить свои навыки на прочность.

Основная идея является очень простой. Необходимо составлять линии между точками таким образом, чтобы не допустить пересечения между ними. Чтобы это осуществить, потребуется приложить большое количество усилий. И занять это может больше времени, чем может показаться сначала.

Линии, которые не имеют пересечений, помечаются зеленым цветом. А все остальные линии окрашены в красный цвет. Игра Распутать меня довольно увлекательна, и принесет новые впечатлению геймеру. Благодаря интересному игровому процессу, скучать тут не придется.

Впереди пользователя ожидает большое число уровней, которые преодолеть будет непросто. Также в игре созданы разные локации, обладающие собственной атмосферой. Что же касается графики, то она выполнена на достойном уровне, и радует глаз. Управлять игрой тоже просто, и с этим не возникнет каких-либо проблем. Представленная головоломка поможет провести время с пользой для ума.

Особенности игры:


  • интересный геймплей;
  • разные локации;
  • хорошая графика.


Скачать распутать меня на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)