Jewel Blast

Jewel Blast

Скачать


92.9% (Оценок: 14)
+12
Версия: 1.0007
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В игре Jewel Blast пользователю будет необходимо собирать комбинации из одинаковых элементов. Впереди предстоит преодолеть более трех тысяч уровней, в процессе прохождения которых точно скучать не придется. Тут нет жизней, а это значит, что играть можно бесконечное количество времени.

В игре содержится шестьдесят пять игровых элементов, благодаря чему играть становиться интереснее. Насколько больше одинаковых элементов удастся убрать пользователю, тем больше он сможет получить очков. Сначала играть будет легко, но в процессе прохождения сложность возрастает.

Придется приложить максимум усилий, чтобы пройти все уровни. А за взрыв большого количества элементов, игрок получит бонусы. Они помогут проходить трудные части игры, поэтому обязательно пригодятся. Например, если собрать пять элементов, то геймер получит специальную ракету, которая может убрать одну линию блоков.

Управлять игрой Jewel Blast довольно просто, потребуется лишь касаться экрана. Благодаря этому, нет необходимости тратить время на его освоение. Можно сразу же приступить к игровому процессу, и получить массу удовольствия. Тут точно не придется скучать, так как играть очень интересно.

Особенности игры:


  • большое количество уровней;
  • различные бонусы;
  • красочное оформление.


Скачать Jewel Blast на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)