Jewel Mash

Jewel Mash

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.1.6.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Jewel Mash – привлекательная аркадная головоломка в жанре «3-в-ряд», выполненная на тематику пиратского острова.

Главный герой в лице старого проверенного временем пирата оказался на заброшенном и ранее неизвестном ему острове. Пират оказался не самым умным, но удачным, потому, как ему на пути начали попадаться сундуки с золотыми монетами и сокровищами. Богатство настолько велико, что пират не может самостоятельно всё перетащить, а значит помогать ему в этом будем мы с вами.

Геймплей поделен на уровни. В каждом вы будете видеть множество ярких самоцветов, которые были найдены пиратом. Для того, чтобы справиться с поставленной задачей и набрать указанное число очков вам необходимо менять самоцветы местами. Скачать Jewel Mash на андроид и начать составлять ряды из трёх и более элементов можно совершенно бесплатно. Менять местами элементы нужно при помощи свайпов в одном из четырех направлений. Это не сложно, но порой приходится задумываться над ходами, чтобы в дальнейшем составить более длинную цепочку.

Количество ходов строго ограничено. Если потратить их все и при этом не выполнить условия прохождения уровня, то вы потеряете одну жизнь. Последние восстанавливаются автоматически по истечение определённого времени. Не забывайте использовать бонусы, которые помогут вам в завершении уровней и наборе максимального результата.

Особенности игры:


  • Более 300 интересных уровней;
  • 3 игровых режима;
  • Яркая графика с крутыми эффектами;
  • Забавные персонажи;
  • Знакомая механика и управление одним пальцем;
  • Множество приятных и полезных бонусов.


Скачать Jewel Mash на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)